Продажа хамца online


ФЕОР


МЕОЦ


Контакты:


Раввинский суд:
(гиюр, свадьба, развод, подтверждение еврейства)
Москва,
ул. Образцова 11 стр.5
вход со стороны Новосущевского переулка
4 подъезд, 4 этаж, Раввинат, Офис 4-34
Телефон: +7(495)926-00-02
e-mail: beis-din@mail.ru

Время работы:
Пн–Чт: 11:00 – 16:00
Пт: 11:00 – 14:00
Суббота,Воскресенье:выходной
праздники: выходной


Офис, приемная, пресс-служба Главного раввина России раввина Берла Лазара:
Телефон: +7(495)627-70-00
Факс: +7(495)62770-57
e-mail: ocr@jewish.ru

Время работы:
Вс: 9:00 – 19:00.
Пн-Чт: 09:00 – 20:00
Пт: 9:00 – 3 часа до начала субботы.
Суббота и праздники – выходной.




 

События

16.11.2015

В Федерации еврейских общин России считают не правильным решение об исключении «Хезболлы» и ХАМАСа из числа террористических организаций

 В Федерации еврейских общин России считают не правильным решение об исключении «Хезболлы» и ХАМАСа из числа террористических организаций
 
Спецпредставитель президента России по Ближнему Востоку и Северной Африке, заместитель главы МИД РФ Михаил Богданов накануне заявил, что "Россия не считает террористическими организациями "Хизбаллу", ХАМАС".
 
Президент Федерации еврейских общин России Александр Борода прокомментировал данное заявление:
 
Разделение террористов на "своих" и "чужих" – дорога, ведущая очевидным образом к ошибочным решениям в деле борьбы с террором. Это не та дорога, которая позволит победить террор на международном уровне.
 
Мы видим последствия деятельности ХАМАСа и "Хизбаллы" – это сотни смертей и разрушенных судеб. Эти организации повинны в бесчисленных преступлениях, в гибели множества израильтян, ливанцев, жителей Газы, которыми они всегда прикрываются во время своих атак на Израиль.
 
Мир должен усвоить урок, что у терроризма нет ни единой разумной цели. Это одержимые люди, которые, используя агрессию и жестокость, сеют страх и разобщенность среди мирного населения.
 
И наша главная задача сегодня – выступить единым фронтом в борьбе с терроризмом, против всех террористических организаций без исключения, какими бы "принципами" и соображениями они ни прикрывались.
 
В этой ситуации нет и не может быть "своих" и "чужих" жертв, ровно как и "своих" и "чужих" террористов.
 
Мы обязаны вести беспощадную борьбу на уничтожение с теми силами, которые являются вдохновителями и организаторами жестоких терактов, и в этой борьбе с террором не должно быть места никаким компромиссам.
 

Источник: Пресс-служба ФЕОР

Вернуться